Пилинг-гель для лица ABOUT ME Red Recipe Milky Peeling Gel 120ml
- Нет в наличии
- Код: AM-011
410 ₴

Пилинг-гель ABOUT ME Red Recipe Milky Peeling Gel на основе молочной кислоты и комплексов красных растительных экстрактов, деликатно отшелушивает и удаляет с поверхности кожи ороговевший слой клеток, кожный жир и остатки макияжа, имеет антиоксидантное действие, в то же время питая кожу и оставляя приятное ощущение увлажнённости.
Средство имеет текстуру гоммажа и содержит частички целлюлозы, которые в паре вместе с молочными кислотами бережно очищают кожу лица.
Активные компоненты в составе:
Молочная кислота, является самой мягкой и щадящей кислотой и в частности рекомендуется обладательницам чувствительной кожи. Она имеет довольно большие молекулы по сравнению с другими кислотами, за счёт чего не проникает слишком глубоко и действует мягко, без раздражения кожи. Помимо очищающего действия, молочная кислота также хорошо увлажняет коду, делая её гладкой, мягкой и напитанной изнутри.
Комплекс Red Flower (Дамасская роза, Пустынная роза, Альпийская роза, Пион, Лотос) освежает кожу и наполняет её энергией, Комплекс Red Superfood (Гранат, Томат, Вино) оказывает антиоксидантный эффект, придаёт сияние и повышает эластичность кожи, Комплекс Red Vitamin Fruit (Боярышник) благодаря высокому содержанию витаминов, аминокислот и минералов оказывает питательное и смягчающее действие, помогает предупредить возрастные изменения.
Средство является – гипоаллергенным, дерматологически протестировано и признано безопасным для чувствительной кожи лица.
Способ применения:
- Нанести необходимое колличество вредства на влажное лицо, помассируйте кожу несколько минут пока продукт не скатается, и умойтесь теплой водой.
- Цена: 410 ₴


